Secrétariats

  • Secrétariat de la Licence Arts du Spectacle, parcours Études Cinématographiques et Audiovisuelles :
    Élodie Aubry et Karine Biancheri
    Bâtiment H, bureau 118
    04.67.14.21.21. ou 04.67.14.24.29.
    secretariat@univ-montp3.fr
  • Secrétariat des Master 1& 2 Arts du Spectacle, parcours Études Cinématographiques et Audiovisuelles :
    Cédric Gousson
    Bâtiment Jean Hugo, bureau H110
    04.67.14.21.25.
    cedric.gousson@univ-montp3.fr

Tutorat

Délégué(e)s

> L1 : Rodrigue Voisin : rodrigue.voisin@etu.univ-montp3.fr
> L2 : Maxence Pauc : maxence.pauc@etu.univ-montp3.fr
> L3 : Nina Dotti : nina.dotti@etu.univ-montp3.fr

> M1 : Stanislas Huret : stanislas.huret@etu.univ-montp3.fr
& Thibaut L’Hostis : thibaut.l-hostis@etu.univ-montp3.fr

> M2 : Guillaume Arnal : guillaume.arnal@etu.univ-montp3.fr
& Mattis Bosquier : mattis.bosquier@etu.univ-montp3.fr

> Lpro CANM : Grégoire Tarret  & Suzanne Rault

> M2pro MPCA : Elise Fleur Vidal & Alexis Coudray