Secrétariats

  • Secrétariat de la Licence Arts du Spectacle, parcours Études Cinématographiques et Audiovisuelles :
    Karine Biancheri et Nadine Balester
    Bâtiment H, bureau 118
    04.67.14.21.25. ou 04.67.14.24.29.
    secretariat.cinema@univ-montp3.fr
  • Secrétariat des Masters mention Cinéma et Audiovisuel :
    Amanda Paturet
    Bâtiment Jean Hugo, bureau H109
    04.67.14.54.49.
    amanda.paturet@univ-montp3.fr
  • Secrétariat de la Licence Pro Concepteur Audiovisuel et Nouveaux Médias :
    Karine Biancheri
    Bâtiment H, bureau H118
    04.67.14.24.29.
    lpro-audiovisuel@univ-montp3.fr

Tutorat

  • Tuteurs·rices d’accompagnement pédagogiques

tutoratcinema@gmail.com (Laura Portier & Clément Minet)

  • Tuteurs·rices d’accueil

marie.lorvo@etu.univ-montp3.frrodrigue.voisin@etu.univ-montp3.fr

  • Tuteurs·rices d’IRD

margot.regis@etu.univ-montp3.fr et esteban.jimenez-reina@etu.univ-montp3.fr

Délégué(e)s étudiant(e)s

L1: Titulaire : Keenu Chabrier : kchabrie@etu.univ-montp3.fr

Suppléant : Adrien Rossarie : arossari@etu.univ-montp3.fr

 

L2 : délégué : Alexandre Daffix : adaffix@etu.univ-montp3.fr

Suppléant: Alexandre Garcia-Pelletier : alexandre.garcia-pelletier@etu.univ-montp3.fr

 

L3 : Titulaire : Roman Vergote : roman.vergote@etu.univ-montp3.fr

Suppléante : Ambre Dangerma : ambre.dangerma@etu.univ-montp3.fr

 

LPro CANM : Juliette Schandelmeyer juliette.schandelmeyer@etu.univ-montp3.fr

suppléante Marie Egea marie.egea@etu.univ-montp3.fr

 

M1 : Titulaire : Stanislas Huret <stanislas.huret@etu.univ-montp3.fr>

Suppléante : Yara Ballout

 

M2 : Titulaire :  oceane.cardona@etu.univ-montp3.fr

suppl. : paula.beltrami-faxina@etu.univ-montp3.fr

 

M2 MPCA : Antoine Menegazzi : antoine.menegazzi@etu.univ-montp3.fr

suppléante : Julia Coste : jcoste7@etu.univ-montp3.fr